Ужасная бессонница. Не могу уснуть вторые сутки, хотя очень сильно хочу спать, не могу никак.. . Помогите.. . Умоляю.

Ты в стрессе. Расслабиться не можешь. При стрессе выделяются гормоны, которые провоцируют на реакцию - бежать или драться. Хрен уснёшь с такими гормонами. Надо расслабиться. Если заставишь себя чуть-чуть улыбнуться- в кровь сразу поступят другие гормоны- спокойные, даже приятные - например, серотонин- гормон счастья. Просто лежи, закрыв глаза, как в совете выше от Сергея Саканцева, да ещё слегка улыбаясь. Так и заснёшь. Есть ещё рецепты- если всё равно не спишь- встань, займись тем, что ты не любишь делать- например- уборкой или мытьём посуды- и тебе очень скоро захочется спать. А не захочется, так чище станет в комнате, легче дышать, ты вдобавок устанешь и всё-таки заснёшь. Есть ещё растворимая таблетка- Магний плюс. Добавка магния с витамином В6. Магний входит в состав гормона, расслабляющего мышцы.

Источник: Сайт ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ

Попробуйте способ диверсантов. Лечь на спину, закрыть глаза, завести зрачки под верхнее веко, считать только биения своего сердца. Но после лучше посетить врача, пусть вас осмотрит. Без осмотра ставить диагноз рискованно. А обращаться по интернету опасно: можно стать жертвой описки, нарваться на "шутника", или, того хуже - душевнобольного.

Как бороться с бессонницей — советы экспертов
http://womenio.ru/kak-borotsya-s-bessonnicej-sovety-ekspertov-2/

мб признаком психоза
клинической эндогенной депрессии
вам к психатру чем раньше тем быстрее