Вы можете влюбится в глаза? Я влюбилась в его глаза а не в него самому! Что мне делать? Полюбить его или быть так же??

Глаза - это сам человек, его личность, его душа. Ты влюбилась в личность человека.

Глазки ему вырви, в емкость с надобной жидкостью и любуйся, люби)))) глаза.

повесь в виде талисмана)))

Лучше быть так же . Как ты самому его полюбишь, глаза отдельно, туловище отдельно? Нет, так не получится . Что нибудь одно.)

Но цвет глаз может измениться, а значит и любовь пропадет, бессмысленно любить за отдельную его часть либо любите его полностью, либо просто попытайтесь забыть.