Большая просьба дать не большой совет)))))

Солнце Гуру (2730), закрыт 15 лет назад
я хочу стать знаменитой. Мне 13 лет. Живу в Москве.Талантов очень много.Какие кастинги можно пройти???И если можно-то ссылочки на кастинги.
И не пишите что-то вроде,да зачем это надо и т.д и т.п. Я хочу! Я хочу что б кругом были фотографы,что в на известных сайтах были клоны. Я хочу не спать из-за съемок. Я для себя это решила!!! Дайте ссылочки!! зарание спасибо)))))
Дополнен 15 лет назад
ВСЕ!!!НЕ ОТВЕЧАЙТЕ БОЛЬШЕ!!!!ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТО Я К ЧЕМУ-ТО СТРЕМЛЮСЬ???ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ В ЖИЗНИ ВОБЩЕ НИ К ЧЕМУ НЕ СТРЕМЯТЬСЯ!!!ВСЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ!!!!
Лучший ответ
lliruS Знаток (268) 15 лет назад
Я конечно не могу дать ссылочку, но, Солнце иди, даже беги к своей мечте, не обращай внимание на тех, кто в тебя не верит! А если не получится уже будишь знать, куда надо, а куда не надо лезть, все учатся на своих ошибках. Так, что стремись!!! !
Многих знаменитостей не признавали. И не чё страшного, что ты мала, ведь сколько композиторов 17,18-х веков уже в детстве были гениями! Так, что удачи!! ! :-)
СолнцеГуру (2730) 15 лет назад
Спасибо большое!!!Спасибо за то ,что вы в меня верите)))))спасибо)))Для меня это очень важно)))) спасибо ))) Вы единственный человек который меня подержал,спасибо)))
Остальные ответы
Екатерина Соколова(Игнатенко) Знаток (415) 15 лет назад
Это случайно не мания величия?
СолнцеГуру (2730) 15 лет назад
спасибо большое вам за ответ. А теперь я отвечу на ваш вопрос. Нет это не мания величия. Просто захотелось что б меня узнавали на улицах. А и правда! Чем я хуже всех остальных звезд??!!Я в свободное время печатаю кигу,но известности она мне не предаст)))Решила спросить может кто подскажет. А получила ответы полные злости и ненависти. Все я поняла свою ошибку. Кроме себя самой тебе никто не поможет, потому что люди в этом мире не все такие как я.Это по-моему я она хочу что б всем было хорошо. Вот и все.Больше спрашивать не буду.
Katerinochka Мыслитель (5455) 15 лет назад
кажись она самая. Деточка дорасти а потом лезь куда не надо. А бездарностей у нас и так пруд пруди
СолнцеГуру (2730) 15 лет назад
спасибо большое за ответ. Таких ответов я уж точно не ожидала. По-моему надо наобарод радоватья тому что ребенок к чему-то стремиться. Разве не так?но все ранво спасибо вам большое за ответ
Katerinochka Мыслитель (5455) нет стремится то надо но к тому что ты действительно умеешь. Знаешь определение "талантов много" говорит об их отстутствии, если ты действительно хотела бы добиться в том чем хочешь ты бы сюда не писала. А "знаменитостей" везде хватает, но от этого к ним нормально не относятся
Никита Маслов Профи (506) 15 лет назад
стс зажигает суперррррррррпопу
Фея Мастер (1329) 15 лет назад
обратись к психиатору!! ! Дать ссылочку))))))))))
СолнцеГуру (2730) 15 лет назад
нет спасибо не надо
Фея Мастер (1329) как хочешь
Екатерина Бочагова Высший разум (5038097) 15 лет назад
Вы живете в Москве, у Вас практически все рядом - кастинги, конкурсы, возможности. Нужно просто поднять себя и начинать пробовать. Позвоните на телестудию (любую), предложите себя в качестве зрителя он-лайн-шоу. Когда будете находиться в этой сфере, рядом с людьми, занимающимися этим делом, то все возможности лягут ковром у Ваших ног. Удачи!