Что можно подарить брату на 30 лет? Бюджет 4 тысячи
За такие деньги можно приобрести интерьерные перекидные часы, годовой запас носков ( не смейтесь, брат это оценит! ), если он шутник, его порадует шапка с бородой. Все эти удивительные подарки брату я нашла здесь - http://ideipodarkov.net/categories/udivitelnie-podarki-bratu/
Я своему брату подарила квест, он у меня увлекается фильмами ужасов и поэтому он высоко оценил мой подарок) Заказала купоны на квест http://kuponmania.ru/akcii/razvlecheniya/kvesty и подарила их в месте с основным подарком. Он мне говорит, что это лучший подарок из всех, что ему подарили.
Поддерживаю лучший ответ. Перекидные часы - очень полезный и эффектный подарок. Их сейчас продается множество и на любой дизайн. Посмотрите магазин Air-flip
Ему может пригодиться качественный принтер!
На такой юбилей нужно подарить что то стоящее, я бы например подарил бы видеорегистратор PARKCITY dvr hd 700, в бюджет должны вложится, а подарок я уверен что понравится вашему брату, ведь такой регистратор - незаменимая вещь, с хорошим качеством съемки, большим углом обзора да и компактность играет не маловажную роль.