О любви без купюр

Как уйти не обидев..?

Приветики.

Темка сообственно не рассчитывает на особую
популярность или незаурядность. Просто хочу, чтоб вы поделились со мной
своими соображениями по нижеследующему вопросу.

Как дать понять молодому человеку, что между вами все кончено, не оскорбив при этом его самолюбие?

Меня порой удивляет насколько предсказуемым и одновременно
непредсказуемым может быть мужчина. Кажется знаешь его наперед, видишь
насквозь и вот он вдруг выдает такое. . что в целом, начинаешь
задумываться «а знала ли я его раньше» . Когда большинство парней уходит
от девушек, зачастую они применяют один и тот же метод - просто исчезают
с горизонта. На все твои звонки и записки отвечают односложно: «Да.
Нет. Может. Давай в другой раз. » - Когда же девушки уходят от парней,
они либо прямым текстом посылают (что может далеко не каждая) , либо
мягко дают понять, что, мол, милый, дело не в тебе, а во мне. Просто так
получилось.... в общем, давай останемся друзьями и все такое.

Так расставаться надоело, да еще и неправильно, как мне кажется.. . ибо
опыт подтверждает, что после таких мягких расставаний, следуют разборки
инициированные мужчиной, а затем вы расстаетесь почти врагами, что в
целом тоже зависит от характера мужчины (кем именно вы друг для друга
останетесь расставшись) .

Я же попробовала расставаться
по-мужски, просто исчезала с горизонта сама. Нет, ну право, зачем
встречаться с мужчиной, навязывать ему себя, если он ставит отношения
так, будто он мне нравится больше, чем я ему. По логике вещей, дело
предстает совсем в ином свете - будто я за ним бегаю. К чему встречи с
мальчиками с ТАКОЙ «звездной болезнью» ? Но самое интересное, что даже
если он и ведет себя подобным образом, стоит мне начать пропадать, сразу
же меняется его стереотип мышления - мужчина превращается в женщину
(засыпает звонками, записками, и расспросами «все ли хорошо?») .

Так как же уйти?? ? По женски не катит, по мужски тоже.

Могу посоветовать не приближать к себе Мэна настолько, что бы он чувствовал вас своей собственностью. Можно иметь достаточно тёплые и дружеские отношения, но есть маленькая, лично ваша, территория, куда вход закрыт всем. И если вы излишне доверчивы и просты в отношениях, конфликт при расставании очень вероятен...

Так ты и дальше веди себя, как мужчина, а то
" мужчина превращается в женщину
(засыпает звонками, записками, и расспросами «все ли хорошо?» ) " - и ты превращаешься опять в женщину и начинаешь отвечать.

А ты не отвечай, смени номер и живи спокойненько.

сразу видно что вы" стрелянный воробей"...не надо отношениям отдаваться все цело, пусть будет у вас лично своё время и время на молодого человека, что не было каждые пять минут поел .попил, покурил ..тогда не будет такой назойливости ревности ..и. т. д.

Наоборот, лучше наврать, наврать так, что бы это звучало как очень уважительная причина расставания, тогда обиды не будет, будет просто огорчение