Вот ведь какая фигня....
Страшная, маленькая, кривоногая, тупая....А хочу стать моделью! Подскажите, люди добрые, что предпринять?
Мечта осуществима!
Страшная - подкрасят, силикончик вставят, куда надо, волосики нарастят и т. п.
Маленькая - можно быть фотомоделью. Рост требуется манекенщицам.
Кривоногая - это поправимо. Моя подруга за несколько сеансов у врача выпрямила ноги
Тупая - а нафига модели быть интеллектуалом? Нужно лишь красиво улыбаться ;)
Не преувеличивай. Каждый человек индивидуален и красив по своему. тебя полюбят такой какая ты есть. И перестань думать что ты не красивая.
Для начала-фитнесклуб, после чего-в кровать известному модельеру! Глядишь-вот он, подиум!
ты не преувеличиваешь?
Для начала научись себя уважать. Потом ещё раз спроси.