Вот ведь какая фигня....

Уля Гуру (3587), закрыт 15 лет назад
Страшная, маленькая, кривоногая, тупая....А хочу стать моделью! Подскажите, люди добрые, что предпринять?
Лучший ответ
Krokoko Профи (618) 15 лет назад
Мечта осуществима!
Страшная - подкрасят, силикончик вставят, куда надо, волосики нарастят и т. п.
Маленькая - можно быть фотомоделью. Рост требуется манекенщицам.
Кривоногая - это поправимо. Моя подруга за несколько сеансов у врача выпрямила ноги
Тупая - а нафига модели быть интеллектуалом? Нужно лишь красиво улыбаться ;)
KrokokoПрофи (618) 15 лет назад
Зы: А в плане роста может тоже еще не все потеряно? Чел. растет до 25 лет.
Уля Гуру (3587) Не... мне уже 37
Остальные ответы
Бэкс Лика Мудрец (10371) 15 лет назад
Уля.. .
ты явно преувеличиваешь...
Олег Токмаков Мастер (1747) 15 лет назад
Ты мне покажись, а я оценю и посоветую чего-нибудь!
Сергей Мудрец (10759) 15 лет назад
Для начала научись себя уважать. Потом ещё раз спроси.
SW Гуру (2837) 15 лет назад
ты не преувеличиваешь?
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Для начала-фитнесклуб, после чего-в кровать известному модельеру! Глядишь-вот он, подиум!
Marsy Мастер (1146) 15 лет назад
Не преувеличивай. Каждый человек индивидуален и красив по своему. тебя полюбят такой какая ты есть. И перестань думать что ты не красивая.
УляГуру (3587) 15 лет назад
Солнышко, какая же ты добрая и милая девочка! Спасибо тебе за ответ! У тебя в жизни будет только радость и счастье!