У вас бывало, что вас как-будто кто-то трогает, когда вы спите или вы слышите резкий шум, кто испытывает тоже самое?

Когда муж рядом спит такого не бывает, он рано встает уходит на работу и я опять ложусь спать и тут начинается, то по плечу кто-то похлопает, то по щеке погладит, то толкнет, а иногда бывает громкий шум как-будто кто-то в ладоши ударил или что-то упало. Если у вас такое бывает, поделитесь своим опытом. Честно говоря я не пугаюсь этого, просто уже даже интересно становится.

Вы просто беспокоитесь последнее время очень много!

Освятите квартиру и молитесь перед сном.
когда кто то трогает - мысленно читайте Отче наш.
разочаруются и оставят вас.

Конечно бывало.

У меня такое было, но у меня болезнь. Жутко страшно.

Не испытываю такого.