Цены на продукты выросли на 20-30%, для вас санкции все еще незначимые?

Семен Дягилев Ученик (238), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 10 лет назад
Не стоит забывать, что эти санкции не злобного Запада и коварных США, а ответные санкции Западу мужественного Президента, который обещал, что на россиян это никоем образом не отразится, МОЖЕТ БЫТЬ....
Остальные ответы
Черепахарь Оракул (57417) 10 лет назад
Они растут не из за санкций, это наша долбанная инфляция
¥-БõMБã-¥ Мастер (1767) 10 лет назад
Раньше жили на картошке и соли, и сейчас проживем, чуть подождать надо когда США развяжет войну, что-бы разъебать америку
Suum cuique Искусственный Интеллект (340991) 10 лет назад
На что конкретно? На лимоны и киви, больше не заметила. Незначимые конечно.
Александра Просветленный (30328) 10 лет назад
это жадные мандавошки продают. нагрянуло счастье нежданно. а цены в россии всегда растут
Артиллерист *** Мыслитель (6182) 10 лет назад
Скоро для всех будут значимыми.
Абортарий Бабушкин Оракул (57465) 10 лет назад
Я как мясо на базаре по 200 полгода назад брал, так и вчера
L Искусственный Интеллект (329614) 10 лет назад
Выросли? Утром заходил в магазин - акции, скидки на товар. Паста итальянская - 50% скидка и др.
Эля Шелестова Мудрец (14839) 10 лет назад
Будет врать! Не выросли пока, а если и вырастут, так это естественный процесс! Что, цены нигде и никогда не росли, что ли? Везде растут..
gimpel. Оракул (53049) 10 лет назад
у нас на мясо рыбу птицу .
Наталья Цветкова Знаток (297) 10 лет назад
и на персики в два раза выросли. и много продуктов вообще пропало с прилавков!!!!
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80172) 10 лет назад
И что? Вот, когда люди пришли 1 января 1992 года в магазины, и увидели ценники, все решили, что это - новогодний розыгрыш.
31217 41018 Мастер (1279) 10 лет назад
цены росли и до санкций
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367035) 10 лет назад
у нас не только цены поднялись, но и коммуналка аж в 10 раз.. . правда мэр местом поплатился за это...
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158207) 10 лет назад
цены и раньше поднимались, вот в связи с чем водка подорожала - вообще непонятно