Время игр
+2Как называется игра? (Вопрос внутри)
Вышла в 2006-2007г, что то на подобие бродилки-хорора, самим персонажем вроде не управляешь, события происходят зимой, постоянный холод и снег, ты решаешь головоломки, как запустить генератор, бродишь по городу окутанному пургой и подобное все.. Инфы мало так как столько лет прошло и мало что помню. Заранее спасибо.
ДополненТам нет ни монстров, ничего подобного.. игра пугает своей атмосферой одиночества
advenchure
Пенумбра
Fahrengheit...Возможно