Какой спорт выбрать?

Никита Бирилло Профи (654), закрыт 9 лет назад
Я 6 лет занимался конькобежным спортом, но сейчас пропало желание заниматься и вообще на тренировки ходить не хочется. Хочу заняться тяжёлой атлетикой. Бросать или не бросать конькобежку?
Лучший ответ
MM Искусственный Интеллект (123948) 9 лет назад
Выбирай то к чему душа лежит больше
Остальные ответы
аллиса мис Ученик (129) 9 лет назад
Не бросай устройся на все виды спорта
Павел С. Просветленный (38545) 9 лет назад
Никита, если ты не планируешь зарабатывать деньги коньками, бросай конечно же.
Зачем заниматься, если не нравится?

Найди свой вил спорта.
Eldgammel Vind Просветленный (29217) 9 лет назад
Конькобежка - это круто. Особенно коньки с кляпами на босую ногу. Нет, правда. Хороший вид спорта. По динамике на замену пойдут лыжи, плавание, велоспорт (наверное, кантрийный).