Подскажите заряжаются ли аккумуляторные батарейки в фотоаппарате при подключение к пк.
Здравствуйте у меня фотоаппарат Nikon Coolpix L 25 недавно купи аккумуляторные батарейки но некак немогу понять заражаются ли они при подключение фотоаппарата через юсб
Батареи в фотоаппарате не заряжаются, зарядка бывает только там где батарея литиевая и то не всегда. Если в нем могут использоваться обычные одноразовые батареи, функция зарядки была бы опасна, взорвутся однако.
заряжаются