Безответственный мужчина в 30 лет

попадались ли Вам инфантильные, безответственные мужчины за 30?бросившие семьи, детей не помоогающим, постоянные игралки компьютерные. . .живущие с мамами. и как у них сложилась или складывется жизнь? сейчас? если опыт в жизни среди бывших или знакомых? что ждет их в дальнейшем или так и будут жить одним днем ни о чем не думая?... бывет такое, что отстепеняются? . .
спасибо друзья, за ответы.

Конечно попадались. Только это не мой типаж. Мне чаще гиперответственные неврастеники попадаются. хотя тоже врут. . как и все

Вообще если мужчина инфантил в 21 год - то достаточно его подтолкнуть к самостоятельным шагам и возможно (если мамино влияние не так сильно или мама такой же инфантил) то он взрослеет. А в 30 и с властной мамой -это всё. Впереди только импотенция и невероятно тяжёлый кризис среднего возраста. И женщины всегда во всем виноваты будут.

Да, бывают такие. Уходят от одной и идут к другой :)

Знаю такого.. . Оказался шизофреником

Как это не попадались? у меня сосед такой, мама с ним намаялась и мается а ему фиолетово у него скоро внуки а он гульбанит с малолетками ...

Источник: правда ему не 30 он старше , женился до армии

Были, есть и будут.
Им не надо остепеняться, их надо брать и употреблять.
Сорри.