Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто покупал товары из Китая на сайте твой товар? Сколько ждали доставку? Все ли приходило в посылке, что заказывали?

ЛЕНА БИЛЬ Знаток (320), на голосовании 9 лет назад
Хочу сделать заказ для себя и подруги, но все никак не могу решиться.
Голосование за лучший ответ
Роман Агеев Профи (764) 9 лет назад
Посылку ждал около месяца, сначала неделю товары шли по Китаю, потом их объеденили и потребовали с меня доплату за вес ( я оплачивал 4 кг, а получилось 4.5 кг) . В личном кабинете можно посмотреть фото комплекта посылки. Посылка пришла целая, упаковка хорошая.