Политические дебаты

Как гражданке Таджикистана получить гражданство РФ ?

Здраствуйте Я гражданка Таджикистана замужем за гражданина РФ . Закс есть! Росписались в Санкт-Петербург -е здесь же родила ребенка! Есть своя квартира все время по разным причинам откладывали постоянную прописку, а теперь хотим сделать мне гр. РФ. но не знаем как и что надо делать? ! Подскажите пожалуйста кто знает что надо делать...! Заранее СПАСИБО!

Обратиться с заявлением в миграционную службу. У вас достаточно оснований, чтобы получить гражданство. Мутрная процедура. Если нужна помощь, то пишите в личку.

Вы уже гражданка России.

домой надо

Ехать в Крым, там по сходной цене раздают паспорта

Нужно подать на вид на жительство сначала в территориальный орган ФМС, потом получите гражданство. Только это всё долго будет.