При получение ММС на SONY Xperia SP качество картинки ужасного качества, мутное. Как исправить?

Анна Горохова Мастер (1172), на голосовании 9 лет назад
Добрый вечер. Подруга купила себе SONY Xperia SP, но столкнулась с проблемой. Все ММС которые к ней приходят с вложением фото просто отвратительного качества. Возможно проблема в том, что телефон или сеть очень сильно сжимает изображение? Как это исправить? То изображение, которое на фото было отправлено в отличном качестве, а пришло вот таким. Пробовали отправлять с разных телефонов, разные люди. Изображения все равно приходят вот в таком отвратительном качестве. Помогите, пожалуйста! !
Дополнен 9 лет назад
Тому, кто реально поможет решить проблему - Благодарность гарантирую)
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (777929) 9 лет назад
А ты чего от ммс хотел? там всегда было и есть сжатие качества для скорости отправки сообщения
Анна ГороховаМастер (1172) 9 лет назад
На всех остальных телефонах марки sony лично у меня качество изумительное, а тут видите ли вдруг сжатие? Ну да, конечно