Почему не включается компьютер?

EmoPinkButterfly Ученик (244), закрыт 9 лет назад
Только вчера всё работало хорошо, а сегодня нет. Я его включаю, затем показывается логотип сборки системного блока ( Biostar) и дальше ничего не происходит, картинка с логотипом компании замирает и всё. Подскажите чё делать?
Лучший ответ
BalamutSeti Гуру (3775) 9 лет назад
Если получается зайти в биос то можно сделать всё по умолчанию. Ещё очень похоже на неисправность модуля памяти.
Остальные ответы
Yasvo Оракул (97622) 9 лет назад
Батареку поменяй
сд диск флешки вытащи