Антивирус удалил Setup.exe установщика игры.
В карантине файла нету. Пробывал восстанавливать файл через программу Recava. Как сделать самим setup.exe, если есть файлы setup-1.bin,setup-2.bin,setup-3.bin,setup-4.bin,setup-5.bin,setup-6.bin,setup-7.bin,setup-8.bin,setup-9.bin,setup-10.bin и autorun.
ДополненЗапускать autorun пробывал запускать, вообще-то autorun держится на setup.exe так что не как
Антивирус я удалил, теперь не как не могу восстановить, можно ли как-то создать новый setup.exe?
вступи группу там всегда найдешь
отключи на время антивирь и устанавливай
Эти файлы не имеют отношения к запускалке, это просто данные. Сделать самим — это написать с нуля, если знает алгоритм работы.
То, что есть bin-файлы никак не поможет восстановить exe - это другие файлы и к exe-шнику не имеют отношения. Если программа для восстановления не находит exe - только качать заново (если есть возможность - только exe. Антивирус - если аваст какой-нибудь - придушить, если другой проштрафился - отключить на время.
Удали антивирус или отключи на время, а вообще в utorrent setup.exe можно отдельно скачать