Годен ли в армию?

Никита Этцель Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
У меня поверхностный гастрит, часто изжога, очень часто расстройства желудка (могу даже мяса покушать и просидеть весь день в туалете) . Что нужно сделать чтобы мне не уйти в армию?
Дополнен 9 лет назад
Я за год больше заработаю. Не только армия делает из пацанёнка мужчину.
Голосование за лучший ответ
Карина Знаток (477) 9 лет назад
Мужчина называется!
Даниил глазунов Мастер (1396) 9 лет назад
ну то что ты описал это б3 ракетные и радисты. сам туда пойду после теха
Альберт Дощицин Знаток (486) 9 лет назад
У тебя не рак, чтобы в армию не идти. Идти в больницу, лечится. У меня гастрит был - вылечил!
Капитан Мастер (1516) 9 лет назад
для чего тебе армия убить время ?