что делать, если ты дебил?

Ryan K Мыслитель (6076), закрыт 8 лет назад
Дополнен 10 лет назад
нет, не дебил - сорви голова, а неудачник - дебил
Лучший ответ
Слава Пан Ученик (216) 8 лет назад
слыш ты я не дебил
Ryan K Мыслитель (6076) 8 лет назад
ладно ладно)))
Alexey DerzhavinnУченик (150) 5 лет назад
Ты попал в мем, узколобый))
Alexey Derzhavinn, какой? Скинь пж
Эеден ХеллермаГуру (3150) 3 года назад
Кто дебил?!
Ян КононовУченик (115) 2 года назад
Ок я дебил эммм и что?
Ян КононовУченик (115) 2 года назад
Я хз
Остальные ответы
Обычная панда Ученик (115) 10 лет назад
Смирись.
иванов леонидУченик (247) 8 лет назад
норм ответ. мне помогло
Dead SocietyУченик (134) 1 год назад
как с этим жить, я болен
BanУченик (230) 11 месяцев назад
Ех.. придется ?
Baldman Оракул (57179) 10 лет назад
философский вопрос...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703265) 10 лет назад
Я - ничего не делаю. Дебил - и дебил, жить можно.
Эеден ХеллермаГуру (3150) 3 года назад
Жить и бесить всех, обычно дебилы бесят
vsiemion sem Знаток (336) 10 лет назад
Развивать свой мозг (больше читай)
Эрик ХамидуллинУченик (142) 1 год назад
читаю не помогает!
Dead Society Ученик (134) Эрик Хамидуллин, согласен
Дмитрий Просветленный (20377) 10 лет назад
Уже все сделано, наслаждаться.
DM Мудрец (16277) 10 лет назад
Если человек самокритичен, то он как минимум не дебил.
Эеден ХеллермаГуру (3150) 3 года назад
Что значит самокритичен?! Даже гугл не знает...
Какая Разница Мыслитель (7057) 10 лет назад
Радовться
Ryan K Мыслитель (6076) 10 лет назад
тому, что живешь не той жизнью, которой хочешь?
Какая Разница Мыслитель (7057) Дебилы этого не понимают
Miron XandrУченик (107) 5 лет назад
Чему?
Виктория Просветленный (44994) 10 лет назад
Дебил может быть добрым, любящим человеком. Развивайте в себе сердечность, подчиняйте мозг сердцу, к тому же вам это будет легче сделать, чем другим, по дебильности и потому слабой сопротивляемости вашего мозга. Настоящий Ум человека - в его Сердце.
Кирилл СергеенковПрофи (740) 5 лет назад
Сердце не говорит, это просто мешок качающий кровь. Даже у него рта нету)) И меня бесят всякие поговорки с сердцем, типа ,,Слушай своё cердце!'' -_- КАКОЕ СЕРДЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ну ёлки палки, потом маленькие дети верят в эту настоящею ФИГНЮ.
Кирилл Сергеенков Профи (740) Сердце не мозг*
Главов Искусственный Интеллект (1212501) 10 лет назад
Лечить голову...
Dbltjhfa dbltjhfaПрофи (764) 4 года назад
nt,t njxjxyj/. пойми меня, если сможешь...
Dead Society Ученик (134) Dbltjhfa dbltjhfa, тебе точочно..
жора клоунУченик (166) 3 года назад
ебанулась что-ли
Эеден ХеллермаГуру (3150) 3 года назад
Что лечить голову? Кто ебанулся?!
вася пупкин Мастер (2471) 10 лет назад
если ты осознаешь, что недостаточно умён, то у тебя есть все шансы поумнеть)
занимайся саморазвитием: читай книги, смотри познавательные фильмы, занимайся зарядкой, слушай современную и классическую музыку, играй в шахматы, гуляй по местам, где до этого не был, найди себе хобби
Тараска ХертЗнаток (287) 8 лет назад
Иди в попку я ленивый дебил
Dead SocietyУченик (134) 1 год назад
бл, знание информации не ум, ум - рационально мыслить и вообще
иди в попку
вася пупкин Мастер (2471) Dead Society, нельзя быть умным не потребляя никакой информации и не анализируя её. Тому подтверждение ваше высказывание, из-за недостатка словарного запаса, даже не можете рационально закончить предложение, не впихивая своих "попок".
Николай Шургаев Знаток (404) 8 лет назад
не друг, это ты дибил
Ryan K Мыслитель (6076) 8 лет назад
вы чего-то неправильно поняли
Эеден ХеллермаГуру (3150) 3 года назад
Да кто дебил то??!!
Эеден Хеллерма, АХахаха! ХO
Тимур Карпетц Ученик (199) 8 лет назад
будь ним просто когда дымит голова ты чем то прикрывай
aln_nvkv2003 Ученик (195) 8 лет назад
делится дебилизмом с другими дебилами
Дарья КимеридзеУченик (105) 4 года назад
я так и делаю)
Никита Жуков Профи (500) 8 лет назад
自分を謙虚に
Ryan K Мыслитель (6076) 8 лет назад
не знала, что это выглядит так длинно...
Айя АйяУченик (111) 4 года назад
Перевод: смирись
Эеден ХеллермаГуру (3150) 3 года назад
Перевод где, хотябы на англиский
Эеден Хеллерма, smiris'
f.Zudin Ученик (131) 8 лет назад
Держись с сородичами собирайтесь в группы там и тд
Никита Бабий Ученик (115) 7 лет назад
Например: Я учусь в 8 классе и меня постоянно унижают одноклассники.
Я уже не знаю что делать это уже 2 года продолжается и все это время я терплю.
Не скажу что они избивают меня, запинывают охаркивают и т. д.
Бывает они иногда нормально со мной общаются, дают списыпать домашку иногда и т. д.
Но больше всегда они угарают надо мной.
Не все. но примерно 5-6 человек. Притом двое так сказать подсирают. Если бы другие не издевались, то и эти тоже т. к они хотят выглядеть покруче в глазах авторитета.
Например сижу за партой, а сзади кто-то сидит, и он обязательно будет пинать стул, рисовать на шее, тыкать ручкой и т. д.
А когда я оборачиваюсь и говорю хватит, то меня сразу же увидит учитель и скажет типо хватит поворачиваться и т. д, а то 2 поставлю.
Часто портят вещи мои, например в тетрадке пишет Долбаеб, лох, дибил и т. д.
Недавно на уроке попросили учебник, после урока отдали его и там небыло нескольких страниц и мелькали маты.
Любят задавать извращенские вопросы, на которые мне совсем не хочется отвечать, а если все же отвечаю (полюбому придется ответить) то сразу ржут.
Например когда встаю в классе отвечать, то это сразу бурный шум вызывает.
Когда к доске иду полюбому кто-то подножку поставит.
Сижу с другом за партой например, кто-то хочет сесть на мое место и говорит типо: Вали отсюда и придется уходить. А если начинаю говорить, типо нет, не уйду то сразу угрозы начинаются, начинает пинать меня и т. д. После чего сижу на последней парте и все глумятся.
На физ-ру вообще не хожу из-за этого (прогуливаю) т. к на физре вообще ужас. В раздевалке в ещи воруют, закидывают в женскую раздевалка. Когда бегаем на физ-ре подножки ставят, ржут типо смотрите ЛОХ бежит и т. д (я и в правду толстоват) .
Я знаю, что я должен давать отпор, но я вообще не могу это сделать. Месяц назад подрался с одним парнем, хотя я заранее знал, что выйграю и что он очень слабый. После драки жалел все время, что подрался. А эти еще и сильные, боксеры всякие и т. д. Их мне вообще не победить, только ухудшу ситуацию.
В другую школу не могу перейти т. к 7 класс уже, экзамены скоро, потом 8 и9 в колледж пойду наверное, думаю там не будет такого коллектива, взрослее же там наверное люди.
Но все же мне осталось еще больше года учиться и у меня не хватает терпения, постоянные дересии у меня.
Посоветуйте, что мне делать?
Простите за ошибки, т. к очень быстро писал.
НО Я Дал отпор
толстов михаилУченик (106) 7 лет назад
У них переходный возраст, не мешай им взрослеть, если сам вырос.. У тебя все пучком
Виктория Просветленный (44994) требованиям, их насилию, говорить им, в чем они не правы.. Все-таки это будет твоим стилем. Не физически им отвечать, а морально.. И так ты будешь сохранять свое достоинство. Ты должен наладить связь с Высшими своими Руководителями и Помощниками. У светлых и добрых людей они обязательно есть! Наши Сердца, чувства, мысли связывают нас с Ними. Удачи тебе. Победы Духа !
ВикторияПросветленный (44994) 7 лет назад
В этом мире вообще хороших людей значительно меньше. А ты хороший, светлый человек, у тебя своя светлая энергетика, а у них своя и, это очевидно, с большими затемнениями, и они бессознательно ненавидят то, что отличается от них, что не входит в их понятия, что слепит их глаза, все что непонятно обычно злит. Свет всегда раздражал Тьму. Ты проси помощи у Светлых Друзей, Они ведь всё видят, но закон Космоса таков, что не могут они без просьбы человека вмешаться, заКОН этот называется Свободой Воли. И только Темные Силы Космоса нарушают этот заКОН, они очень похожи на твоих озверелых одноклассников. Проси мысленно от всего Сердца помощи у Сил Света. Или тебе надо тоже разозлиться и озвереть и драться до крови, до смерти даже может случиться. Этого ты не захочешь.. Можно, конечно, уступая их т
Виктория Просветленный (44994) требованиям, их насилию, говорить им, в чем они не правы.. Все-таки это будет твоим стилем. Не физически им отвечать, а морально.. И так ты будешь сохранять свое достоинство. Ты должен наладить связь с Высшими своими Руководителями и Помощниками. У светлых и добрых людей они обязательно есть! Наши Сердца, чувства, мысли связывают нас с Ними. Удачи тебе. Победы Духа !
ВикторияПросветленный (44994) 7 лет назад
а еще хочу тебя предупредить.. Есть Карма у каждого человека.. это то, что мы наработали в прошлых жизнях. Возможно ты там показал себя не с очень хорошей стороны. Теперь, родившись под другой звездой и неся в себе иные качества, ты ДОЛЖЕН отработать, принять те энергии, которые породил когда-то сам.. И тут уже воинственность неуместна. Тут мудрость и смирение нужны. Ведь даже твоё Сердце, вся твоя натура (природа) сопротивляется драке. Вот слушай своё Сердце, свой внутренний Голос и следуй ему. Не ошибёшься. Карма ткёт эту земную жизнь. Каждый из нас приходит сюда с Кармой. Но бывает она и светлой, тогда у человека жизнь складывается счастливо. т. е. к нему возвращается то добро, которое он совершал в прошлом. Многие сегодня просто бегают от Кармы, постоянно переезжая с места на место..
У меня практически никогда не было счастья, ни в жизни ни в семье.
Shiro fukkatsumiУченик (129) 5 лет назад
Те кто это делают дибилы с рождения. От этого никак не избавиться. Единственный выход валить после 9го.
Dbltjhfa dbltjhfaПрофи (764) 4 года назад
матрица не скажет кто ты на самом деле, живи здесь и сейчас, не упусти свой жизненный путь, судьбу, рок, и т. д..
Влад КурицынЗнаток (261) 3 года назад
Соболезную... у меня такого не было - я сразу угадил всему классу хотя и не хотел ни с кем говорить (Стеснялся). Уже 4 года с ними. Поэтому ничего не могу тебе подсказать так-как не знаком с этой ситуацией. Крепись! Желаю удачи!
салат салатовичУченик (105) 2 года назад
пукнуть)
Иван Михайлов Профи (571) 7 лет назад
Надо стать умным
(прост санек)Знаток (458) 7 лет назад
Кэп очевидности.
Dead SocietyУченик (134) 1 год назад
ты тупой? стань гением. Ты скоро умрёшь. так не умирай