Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Америка бомбит Сирию, без согласия ООН и президента Сирии Асада... Америка напала на Сирию?

Алена Оракул (62005), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
www.ru Просветленный (38137) 10 лет назад
Юридически - да ..и фактически тоже . Сирия вполне может теперь бомбить США ...от террористов
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (372368) 10 лет назад
Ага.
Потом будет обижаться, что у нее небоскребы падают.
Амвилапий Недураков Гуру (4520) 10 лет назад
-Хоть кто-то.. пусть хоть как-то... -но ППЛ... ять !!-занимается проблемами Исламофилов !!
бек мирзоев Гуру (4555) 10 лет назад
США хоть имеет честь сказать МЫ бомби, а на Донбасс РФ заливает кровью и сыт признаться мы строим новороссию и помогаем всеми средствами .
АленаОракул (62005) 10 лет назад
Упаси нас всех Бог от такой честности США. И потом, если Россия ввела войска на Украину, то почему сейчас в Минске, в составленном соглашения о перемирии, нет пункта о выводе Российских войск из Украины, а идет речь только об отводе украинских войск? Да потому, что там нет и не было российских войск.
бек мирзоев Гуру (4555) В 2014 в мире появился второй агрессор это Россия, Про грузы 200 и 300 Киселев не расскажет, а интернет для россиян для покупок и порно, для поиска исиенны ТВ .
Гений. (Нет)Гуру (2648) 9 лет назад
Новороссию. Лол, где вы всего этого понабирались? Какая нахуй новороссия?
Пламя небес Просветленный (28427) 10 лет назад
Америка имеет право бомбить Россию и ее поддержат все страны подстилки, но пока не может этого сделать, ссыт
АленаОракул (62005) 10 лет назад
Пусть попробует США бомбить Россию. Вот тогда они точно узнают, что такое война И как гибнут люди. И поймут, что они просто убийцы, которые убивают народ в Афганистане, Сирии, Ливии, Югославии, Ираке... Ну а теперь у них " добрая" миссия - борются с террористами, которых сами и создали, и расплодили по всему миру!
Пламя небес Просветленный (28427) В Америке уже разрешили наркотики в ряде штатов в основном где живут коренные негры, так что готовят мясо для будущих войн
Елена Мамаева Просветленный (20554) 10 лет назад
уверены в своей вседозволенности и безнаказанности
Сталин Иосиф Мыслитель (5803) 10 лет назад
А где ещё не бомбила америка? Тогда мы идём к вам:))
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (51023) 10 лет назад
Да напала. Но они же идиоты. Пусть сделают работу за Асада, им по всему миру поотрезают головы, а если перейдут черту, их можно начинать сбивать.
Анна Ивина Просветленный (25297) 10 лет назад
Когда же начнут бомбить пиндосов, или хотя бы взорвут у них вулкан.
Господи, накажи америкоссов.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139518) 10 лет назад
Да. причем исхитрилась это сделать несколько раз. Напала с помощью "умеренной оппозиции", с помощью ИГИЛ, а теперь вот совсем сама собой напала.
Похожие вопросы