хочу сделать татуаж бровей

Qri**** Qri**** Ученик (70), закрыт 9 лет назад
Не вредно и безболезненно татуаж бровей какие виды есть подскажите какой цвет подайдет я брюнетка
Лучший ответ
Ольга Комарская Ученик (180) 9 лет назад
Добрый день!

Татуаж бровей - процедура не вредная для здоровья и безболезненная (но все зависит от индивидуальных особенностей, иногда некоторые пациенты испытывают неприятные ощущения, в таком случае можно сделать анастезию)
Существуют две техники нанесения татуажа бровей - это шотирование и волосковая техника. Шотирование наносится по всей поверхности и имеет вид потертого карандаша, а волосковая техника - это прорисовка штрихов, имитирующих волоски.
В зависимости от Ваших пожеланий и особенностей ваших бровей мастер выбирает наиболее подходящую технику или использует и ту и другую технику. Каой именно вариант подойдет именно Вам можно определить только на очной консультации. В наших центрах это бесплатно, приходите

Ольга Комарская, врач-косметолог центра красоты "Зазеркалье" на Тульской
Остальные ответы
Елена Алексеева Просветленный (41450) 9 лет назад
Если свои нормальные, не делай, смотрится неестественно, с первого раза может не получиться на сто процентов ни цвет, ни форма, придется делать коррекцию, если вообще не понравится-просто так не сотрешь, еще и больно и не бесплатно, татуаж пусть делают, у кого проблемы-свои не растут, допустим, а так, зачем из себя гюльчатай делать