Помогите Скажите где можно скачать и распечатать наш русский алфавит прописными буквами? одна буква на один лист А4.

Esperansa Ученик (163), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мне нужны буквы прописные как дети пишут в школе
Голосование за лучший ответ
ярик лолололол Ученик (111) 10 лет назад
можно скачать и распечатать буквы только сайт подходяший надо а если нету печатной машины тогда нельзя
Александр Баханский Искусственный Интеллект (105652) 10 лет назад
Прописные или заглавные буквы есть в любом редакторе Word, а размер можно устанавливать самим в окошке, например, 700
Francofan Искусственный Интеллект (213479) 10 лет назад
Скачайте прописи в word, увеличьте масштаб и распечатайте.