Какие есть свидетельства, что Иегова Бог ЛИЧНО избрал, например, Энтони Морриса (Anthony Morris III) в класс ВиБР-а?!

Степан Степанов Просветленный (29000), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад

Я изучал его биографию и биографию многих других ВиБР-овцев.

Не увидел ничего боговдохновенного или хотя бы просто выдающегося!
Дополнен 9 лет назад
То, что я идиот и дурак, тут все давно знают!
Где свидетельства, что Иегова Бог ЛИЧНО избрал Энтони Морриса (Anthony Morris III) в класс ВиБР-а?!
Лучший ответ
Wood Finish Искусственный Интеллект (169882) 9 лет назад
Дух по имени "Иегова" лично избрал руководителем ВИБРа Ч. Т. Рассела (идолопоклонника и лжепророка).
Остальные ответы
Спраси отвечу Знаток (455) 9 лет назад
А вьі чтото имеите против? Спросите у Мориса.
Степан СтепановПросветленный (29000) 9 лет назад
Я ему не доверяю и не верю!
А Вы?!
Спраси отвечу Знаток (455) А я доверяю? У вас есть причиньі ему не доверять?
Олег Кривошеєв Мыслитель (8991) 9 лет назад
Да, а почему вам не спросить у самого Морриса.... ) Не надо выносить личное на общее обозрение, этим уважения не обретаем...
Степан СтепановПросветленный (29000) 9 лет назад
Я ему не доверяю и не верю!
А Вы?!
Олег Кривошеєв Мыслитель (8991) Я считаю, что верить и доверять любому человеку, это не правильно. Доверять можно только Богу и его Сыну - Иисусу Христу.
Знание сила Мастер (1227) 9 лет назад
Вы талантливый человек, если согласились на такую работу. Так пусть ваш талант будет всем очевиден! Хоть один аргумент...
Степан СтепановПросветленный (29000) 9 лет назад
То, что я идиот и дурак, тут все давно знают! Где свидетельства, что Иегова Бог ЛИЧНО избрал Энтони Морриса (Anthony Morris III) в класс ВиБР-а?!
Весел Оракул (54991) 9 лет назад
Изучай Библию. Может поймешь.
Степан СтепановПросветленный (29000) 9 лет назад
Anthony Morris III упоминается в Библии? 1
Весел Оракул (54991) Нет, как не упоминаются и многие христиане 1 века и сегодня.
Светлана Просветленный (21649) 9 лет назад
Матфея 5:1—7:29. Осознавай свои духовные потребности. Будь миролюбивым. Отвергай нечистые мысли. Держи свое слово. Будь богат в глазах Бога. Ищи прежде Царство и Божью праведность. Не будь критичным, не суди других, Степа. Исполняй волю Бога. Какие же ценные практические уроки содержатся в Нагорной проповеди!
Иисус вернул здравый ум человеку, который был одержим демонами. Так он показал, что в силах исцелить даже тех, кого демоны лишили рассудка (Марка 5:15; Луки 8:35).
Может есть еще надежда, Степа!?
Степан СтепановПросветленный (29000) 9 лет назад
Меня уже не Спасти!
Но спасётесь ли Вы, Светлана, доверяя людям чьи дела и плоды не достойны ни уважения ни восхищения?!
Я Мастер (2135) 9 лет назад
Вы хотели Морриса уличить в том, что он превозносится?... ан нет не получилось.. . Для вас это неудача, для него успех.
Степан СтепановПросветленный (29000) 9 лет назад
Я бы признался, что потерпел фиаско, если бы Вы назвали хоть один факт из его биографии достойный уважения!
Я Мастер (2135) Достойно то, что вы не нашли недостойного...