Куда делись кришнаиты с городских улиц, раньше постоянно ходили/танцевали с песнями ?

VEGA Ученик (243), открыт 6 часов назад
21 ответов
V&S Искусственный Интеллект (216634) 6 часов назад
Теперь они смотрят что я им пишу учатся... вводный курс Санатана Дхармы проходят.. )))
Ну нравится им понимаете ...нравится...что я излагаю... :))))
и не только им нравится... :)

*по-моему они слишком назойливы и фанатичны не нравится мне это! :)))
Ятаки Долженпозвонить ВмосквуМастер (1934) 6 часов назад
Так ты отрёкся от их Кришны?
V&S Искусственный Интеллект (216634) Я всегда что писал? Я Дхармист и Антифашист! :) Друг, я не от Бхагавана отрёкся! :) А от неведения людей неких называющих себя преданными Кришны.. .. и то не всех а тех кто совсем психи не имеют качеств )))) почему люди не умеют думать что я пишу... не понимаю... )))
СтранникОракул (95355) 4 часа назад
Фанатик кришнаит запел о фанатичности кришнаитов....
V&S Искусственный Интеллект (216634) Я Дхармист...а не псевдо преданный в инете :))))
гурон 85 Оракул (86711) 6 часов назад
Многие в Индии живут.
V&SИскусственный Интеллект (216634) 6 часов назад
не только в индии... :))))
гурон 85Оракул (86711) 6 часов назад
Да,друган-вайшнав уехал в Бостон ещё 1994 году и там остался.
Slava Jirov.Оракул (53077) 1 час назад
В Индии - не живут, в индии - существуют.
Кришнаиты - несчастнейшие из людей.
Celtic Hammer Мудрец (15179) 6 часов назад
В Москве им в 90-е разрешали скакать только на Старом Арбате. При Путине с этой улицы прогнали всех хиппи, металлистов, фанатов Цоя, уличных художников, торговцев матрешками с ликами советских правителей и всю прочую экзотическую компанию того времени. К которой относились и кришнаиты.
На Арбате кстати всё это иногда выглядело комически... Скачут со своими мантрами и бубнами, а на них гавкают возмущенные местные дворовые Моськи как будто специально прибежавшие из басни Крылова
Хомяк Просветленный (41884) 6 часов назад
Момент новизны миновал, интерес к ним пропал. Сбор резко упал.
Игра перестала стоить свеч, а овчинка выделки.
И есть риск, что вскоре их просто будут бить.
V&SИскусственный Интеллект (216634) 6 часов назад
Да будут и сильно и возможно ногами...
если не прекратят лезть ко всем в з...у... :)))))
Антон ЧистовПросветленный (22533) 6 часов назад
Хомяк, а бить то за что? За то,что они сажают каштаны в парках или за то,что делают цветочные клубы?
Хомяк Просветленный (41884) Антон Чистов, Цитата из книги "Золотой теленок " Сын лейтенанта Шмидта! Ну, год еще, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить.
Алмаз Исаев Мудрец (14388) 6 часов назад
Рассосалисью Понялиб что религияб это фуфло. Какпкан.
ЛЁД Искусственный Интеллект (229010) 6 часов назад
Книжки не покупают, жертвовать никто не хочет, видимо работать начали, танцевать некогда.)
V&SИскусственный Интеллект (216634) 6 часов назад
так и есть они ведут обычный образ жизни и приходят в храм для службы и прочих занятий...
Balram Искусственный Интеллект (200504) 6 часов назад
Сейчас на фестивалях танцуют!
V&SИскусственный Интеллект (216634) 6 часов назад
им ведь повелели ходить раз в неделю петь... конечно сложно.. на главных улицах и надо громко.. так что...
Саня® Профи (803) 6 часов назад
Может вознеслись, а может на Тибете. А я успел у них на халяву книги прихватить с фото и описанием жизни и Битлов у них, в Индии. И диски с медитативной музыкой, в том числе и с участием Джорджа Харрисона)
просто вика Мастер (2366) 6 часов назад
раньше это когда??в 1997??
V&SИскусственный Интеллект (216634) 6 часов назад
в 1990 :))))
просто вика Мастер (2366) V&S, ого а 1997?
жизель Искусственный Интеллект (249465) 6 часов назад
Выросли,состарились...лень ходить
Прекрасное Далёко Оракул (89612) 6 часов назад
Они дочитали до финала Бхагавад-Гиту и Шримад-Бхагаватам.
Конрад Ройтов Оракул (85586) 5 часов назад
Их всех посадили за оскорбление чувств верующих. :)
Slava Jirov. Оракул (53077) 2 часа назад
Да и сейчас эти черти там же.
Куда смотрит полиция?
Maxaratx Просветленный (45765) 1 час назад
Все на фестиваль Садху-Санга уехали)))..