На каких книжных барахолках в Москве можно найти один из томов Гарри Поттера на языке оригинала?

Юлия Сидоренко Профи (621), закрыт 9 лет назад
Возможно ли недорого в москве приобрести любой из томов Поттера на английском? В идеале по возможности близкие к первым тиражам, пусть и потасканные жизнью. Если не купить, то обменять хотя бы можно? Не знаете никаких барахолок с подобными вещами?
Лучший ответ
Виктор Гуру (3790) 9 лет назад
книжная ярмарка в олимпийском