Гоголь это птичка, забудьте вы о писателе, все равно не читаете. Что вы знаете о птичке Гоголе?

Магуайр Знаток (426), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лис Грибочкин Гуру (3776) 5 дней назад
Шил сестрам чета, написал про хутор вблиз диканьки, в 5 лет начал писать рассказы и с пушкиным вроде сотрудничал.
Марина Оракул (51239) 5 дней назад
а ещё есть гоголь-моголь ... это "о птичках"
Анна Оракул (87246) 5 дней назад
Если речь не о писателе, то название птички следует писать с маааааааленькой буквой " г"!!!!
А так, птичка гоголь обыкновенный – нырковая утка, длина тела достигает 50 см. Самцы имеют черно-белую окраску. Черная голова на солнце переливается изумрудным оттенком за счет преломления света, а около клюва с двух сторон расположены белые «щечки»..... Очень красивая уточка!!!
МагуайрЗнаток (426) 5 дней назад
А вы много знаете об уточке гоголе
Анна Оракул (87246) Магуайр, в деревне видела такую в пруду.
Бедовая Алёнка. Высший разум (265987) 5 дней назад
Птичка из семейства утиных , а фамилия Гоголь как раз и произошла от того что в древности людям давали прозвища .
Наташа Высший разум (275115) 5 дней назад
Очень смешно. Может быть, хватит нечитайке обо всех судить по себе?
МагуайрЗнаток (426) 4 дня назад
Я читаю, что вы ! Читаю, читаю...
Ksana Оракул (67599) 5 дней назад
Гоголь-красивая птица семейства утиных.Писателя читала.
Татьяна Серкина Мыслитель (6386) 4 дня назад
странные дела в вашей голове происходят