стоит ли мне наращивать волосы!?

Анастасия Знаток (264), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте пожалуйста, никак не могу решить. скоро будет фотосессия в Париже и никак не могу решить, нужны ли мне они (
Лучший ответ
Астра С Ученик (173) 9 лет назад
действительно, нужны ли Вам эти чужие волосы?? Пусть даже и хорошего качества. Ну если хотите брать на себя чужую энергетику, ДНК, и потом после снятия испорченность своих волос, то пожалуйста, по-мне так у Вас отличная и длина и цвет волос и густота волос. Я против. ВЫ хотели узнать мнение)))
Остальные ответы
Ira Мастер (1891) 9 лет назад
нужны мое мнение
Владислав Семенов Высший разум (213504) 9 лет назад
Для фотосесси можно купить волосы на заколках.
МИЛОСЕРДИЕ . Профи (953) 9 лет назад
нет... вы и так симпатичны
Светлана Цукерман Мудрец (11078) 9 лет назад
Отрастите свои. Хорошо помогают массажи кожи головы с серией для роста волос Luxurious Magic Glance.