Проблема с Google Play Market

Сашка Знаток (256), на голосовании 9 лет назад
Не могу качать и обновлять приложения в Play market. Причина "недостаточно памяти". Но памяти очень достаточно. Внутренняя память составляет 350 МБ. Есть ли решения такой проблемы?
Голосование за лучший ответ
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24230) 9 лет назад
Кэш файлы являются временными файлами, созданными приложениями. Например, когда Ваш Интернет-браузер открывает веб-страницу, он сохраняет файлы изображений с этой страницы в виде кэш-файлов. Эти кэш файлы становятся абсолютно ненужными, когда Вы закрываете приложение, и только лишь занимают место. Так что Вам просто необходимо системное приложение, которое поможет Вам без особого труда удалить эти старые и ненужные кэш файлы. Регулярная очистка кэша - это хорошая привычка, она может Вам сохранить место на диске и увеличить скорость работы Вашего устройства. https://play.google.com/store/apps/details?hl=ru&id=com.bazinga.cacheclean