Брата побили!
Были в госпитале. диагноз-перелом 2 ребер, сотрясение мозга. зашивали на затылке 4 см. сильные ушибы рук. это было 3 дня назад. сегодня выписали и постельный режим. ложимся спать а он горит. 38.5.почему?
Воспалительный процесс идет, нужен курс лечения антибиотиком, постельный режим, УЗИ брюшной полости и флюорографию легких. Соответственно к терапевту
проколоть нужно церебролизин пятикубовый срочно тогта воспаление мозговой оболочки снимится
Ну не знааааю даже!