Чем можно рисовать на лице?
Привет, я люблю ходит на аниме пати, раньше я ходила в простой одежде, но теперь мне захотелось по-косплеить. Я уже купила вещи, волосы покрашу пастелью подруги, но есть загвоздка. У персонажа белый цвет кожи, поверх которой черные полосы. Надо покрасить лицо, но чем можно? Бюджет ограничен, есть дома профессиональные гуашь и акварель для рисования.

Вот, собственно, и персонаж. Вокалоид. )
Сначала пудрой высветли кожу, а затем можно обычным карандашом нарисуй полосы))
Аквагрим
мы одному негру знаешь что нарисовали? фаллос, вот так