Firefox Mozilla и синий экран смерти в чем проблема?

Alex Мастер (2410), на голосовании 10 лет назад
Стояла 7-ка всё работало нормально. Переустановил винду на 8,1 и сейчас при запуске браузера (мозила) всё подвисает 1 секунда и бац синий экран и комп уходит в перезагрузку
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188048) 10 лет назад
У тебя вирусы походу прогони комп Malwarebytes
У меня 8.1 Работают все "Лисы".
ahs1960 Мудрец (12796) 10 лет назад
проверь или установи драйвер на чипсет
Тенгиз Парлагашвили Гуру (4829) 10 лет назад
При появлении экрана смерти-windows создает папку minidamp (она находится в windows- minidamp) в которой содержится информация о причине вызвавшей экран смерти. Для просмотра этой информации установите программу BlueScreenWiew и она покажет причину! Обычно это драйвера! Удачи)
ANARCHY Мудрец (13030) 10 лет назад
посмотри код ошибки Синего Экрана и по нему ищи решение проблемы.
Татьяна Мудрец (18952) 10 лет назад
С Windows 8 и 8.1 ещё помучаешься ни один раз!
Делай откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84