Все про бизнес

Ребят, подскажите реально ли открыть прибыльный интернет магазин? Если Вы сделали такой - киньте ссылки ?

Открыл свой по продаже часов, дал рекламу в директе - в итоге цены клика съела всю маржу за продажу. Можно ли вообще сделать самому небольшой прибыльный магазин ?

Владимир, сделать можно чего угодно, если делать с головой. У тебя бизнес план был? Если да, то ты должен был заложиться на определенную сумму, после траты которой поймешь что не пошло.

Яндекс. Директ это все здорово, но где вероятность, что твои часы УНИКАЛЬНЫ и любой кто зайдет на твой сайт, купит их. Думаю она стремится к 0, конкуренция и все такое. так что, лучше бы потраченные деньги на Директ, вложил бы в раскрутку самого сайта, толку было бы больше. А уже когда пошел посетитель, и виден прирост капитала, вкладываться в Директ.

Конечно же ИМХО.

Сам себе на вопрос ответь: часто ли ТЫ покупаешь часы?
Это не предмет первой необходимости. Часы сейчас у всех на мобильниках.