Что делать? Может самой подойти?

Анастасия,.,_. Головина Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Мы с одноклассником (10класс) как бы встречаемся вконтакте друг другу пишем что люби, поцелуйчики милости всякие и т. д Но а в школе даж не разговариваем подойти боимся, стесняемся ( И не гуляем как бы собираемся но я боюсь идти стесняюсь я .Мне кажется что я его люблю как его не потерять?
Как к нему подойти? что сказать?
Голосование за лучший ответ
Плохиш )))) Знаток (375) 9 лет назад
ппц у вас любовь не любовь а детская просто забава одним словом ваще отстой!
Саша Гуру (2751) 9 лет назад
Просто скажи, что не хочешь скрывать отношения и все.
ilfat Гуру (2729) 9 лет назад
ХА ха, смиритесь!
Вы и поженитесь в "контакте", и детей заведете в "контакте"!

Вот до чего дошли!!!
Максим Продан Ученик (215) 9 лет назад
Придумай тему до разговора, если стесняешься ему даже привет сказать то напиши ему в вк чтобы пошли погуляли