Шизофрения ли у человека, который написал мне это? Возможны другие псих. расстройства?

1.Рассказывай Сидоренко-Короленко... Признаешь свою вину? ты что обезьян из зоопарка за лапу приводишь, ты мне перед сном рассказывал!

3. Ерунда в котелке у тебя! врубил кнопку горишь как факел! на 100%поставил стрелку! сгоришь ты попался! огня от стенки ждёшь?. . стрелами не пуляйся! что комнатных солдатиков не видел? щёткой чистишься и иди квакай с лягушками.. пока родившаяся лягушка не испугала тебя кваканьем. голос как у лягушки.. противный..., всё уехал на инвалидной коляске к бегемотам, коляска уехала в далёкие края, а он попал к бегемотам на ужин... 4.апельсины уже наверное посыпятся в твою комнату от твоих сказок про сказочных героев.
5.вон стена уже загорелась! сейчас в тебя огнем даёт не раз а два! слова пляшут сейчас рассыпятся и ты укатишься в нору дружить с мышами.. 6.козы и козлики ты что козла хочешь с ним танцевать как на дискотеке? отпечатки от рагов будут! не переживай! заклюют рогами потом не жалуйся! будешь признавать свою вину с козлом. ты несёшь за это ответственность!
7. наглец, сопли делаешь ну делай дальше станешь сам соплёй скоро! хотя уже стал
сыночек мамин котик! дрянь из котла душем смыл в канализацию или нанимай пылесос, который рыжий танцует в твоей комнате. . приедет тебя смоет вместе с мозгами! смотри с мозгами то а то совсем вспотеешь! мысли удобнее! 8.зеркало уже свалилось, топчишься как коза, ! не смотрелся ты давно, не красовался, иди смотри а то всосёт как пылесос и унесёт! 9.: слезы угрожают твоим глазам спички запихал и валяешься как пёс в будке! если нет то закажу бабки привезешь как поезд прилетит! ворон не считаешь, таблетки проглотил не жуя а то твои тормоза сменятся на такие галютинации лёгких.. ухудшаешься Сидоров в больницу улитай! псих с тобой отразится в твоем зеркале раздвоишься подругому, в противном случае зеркало отвалится а там ты как карта раскрошишься! (дядя) иди нюхай вафли и тапки не бросай! 10.спичку запихал, а то зажгу со гнем впихнешь, да всполыхнешь!
11.сказки не рассказывай! ты что такую лампу держишь то смотри лопнишь дрянь выбивай из котелка да так и гвоздь там прибивай! ты что двойного пола! сопли пылесось, ты распустил.
12.вот иди коту своему скажи про сказки, от страха хвостом как пульт тебя отключит. 13. Укатывайся на инвалидной коляске как клубок, а то приедет комаз, твоя задача усложниться, ещё будешь и рулить, совсем отключишься 14.Помойка тебя ждет с любовью и инвалидная коляска приехала, можешь смело ехать в далекие края с дряхлыми крысами, Сидоренко-Короленко не надо телёночка телевизионного изображать! потолки не крути, сиди застегни рот! молчи и гори, не распуская крошки, иначе вафли пролетят через мозги, король телеэкрана! 15.ты Козлов мозги мешай как винегрет, вообще роботом станешь! 16.потолки крутишь, забито в мозгах ерунда! выбрасывай, а то пылесос почистит мне направлять нанимать его?? ИНТЕРЕСНО.. . ПОРА ТЕБЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С САМИМ! наймы ТУТ... несамостоятельный ты человек оказывается! 17.спички в глаза вставил лежишь как в будке с псами, пока твою будку не угнали и вор-собака не дала лапой и не укусила за шею! и кожу не ободрали псы, которые лежат в будке и смотрят за тобой! купи перед сном книгу и читай! сделай глаз алмазным! котел зажги как факел! ты кулич купил и облезал.. . так и стенки облезал?? (дядя) Вырасти! ! ты завянь! цветёшь как яблоня в саду... 18.из башки дрянь пылесосом высасывай! иди в липу сядь и там сиди один в одиночке! она тебя смотает как мумию.. . тебе деревья уже сердятся.. . иди к дубу прилипни, а то стволом убьёт! и всё с него кора спадет! на кухне тебе плитка нагреется и даст в слабое место! 19.А ты тапки не жуй, смотри на рожу коня, она в мониторе! ерунда в потолках у тебя... врубил кнопку в котелке, горишь на 100%, сгоришь, ты попал! твои приятели следят за тобой!

Чушь какая-то, знаки препинания в рандомных местах и в целом смысл текста непонятен. Что хотел сказать автор этой ПРОЗЫ непонятно, просто набор слов.

Это какой-то троллинг. Просто игнорируйте. Вы к этому отнеслись серьезно, что даже выложили здесь, а он просто смеется там и пытается выбесить Вас, зная, что Вы попытаетесь это читать с серьезным лицом. А вот если несерьезно относиться в ответ (а самый лучший способ - это игнорировать), то желание все это писать пропадет.

P. S. Не осилил и четверти написанного - времени жалко.

Ты наверно думаешь что это смешно. Я и читать не думал, да и никто не будет, столько написано. Ты наверно не знаешь что все великие ученые или гении психологами классифицируются как шизоиды. Не путай с шизофренией. Вижу что ты глуп как обыватель. Это же надо столько написать, ужас

По моему у вас обоих.
у него поту что писал эту чушь.
У вас потому что выложили ее сюда и задаете глупые вопросы в надежде что это будет кто то читать.