О любви без купюр
+1Очень важно. . Как думаете, если девушка танцует го го в клубе. Как думаете стоит начинать с ней серьезные отношения?
а что смущает Вас? это ведь работа - она у всех разная.
а в чём сложности? ревностть заедает?)) )
вобще - какая разница? если вы себя в состоянии контролировать, я имею ввиду на почве ревности, то какая разница, в офисе человек бумажки перебирает или на сцене выступает? в офисе даже чаще спят) от скуки
Они все какие -фригидные что ли! : )
Но это моё мнение и опыт!:)
В клубах нормальных нету.
Это её заработок..!! Не всем же в кабинетиках сидеть или быкам хвосты крутить..