Наука

На стиральной машинке стояла программа кипячение. пришлось на время уйти из дома .

выключила из розетки и перекрыла воду. затем розетку включила, а про воду забыла. (машинка CANDY с верхней загр. 2 года.).... вспомнила про неё часа через 2. она была горячая со всех сторон и заблокирована дверца. поставила полоскание. выполоскала, отжала. открылась.
но теперь при стирке не греется вода. ( стирает холодной) . Какой может быть "ДИАГНОЗ"????

ТЭН сдох. Нахрена все выключать и перекрывать? Паранойя?
Теперь ремонт.

Повышенное рукожопие.

Вообще то машина не будет греть воду, если ее там нет (если вы забыли включить воду) . И сгореть там по любому ничего не должно. Но раз такое дело, то скорее всего вышел из строя ТЭН. Точный диагноз только при осмотре специалистом.

рукожопость 80 лэвэла-ТЭН менять стопудово

ТЭН сдох. Мастера в студию!!!