для водителей русского авто ( классика)

Илья Животиков Профи (520), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, нужна помощь в такой проблеме, на холодном не прогретом двигателе печка не работает, начинает работать только когда автомобиль прогреется до 70-80градусов
Голосование за лучший ответ
Джигурда Просветленный (35597) 9 лет назад
не крутит или не греет?
Илья ЖивотиковПрофи (520) 9 лет назад
не критит, не гудит и вообще воздух не дует
Destino Искусственный Интеллект (328227) 9 лет назад
Всё правильно, так и должно быть! Какой смысл охлаждать и без того холодный двигатель?
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Возможно просто печка изнутри говном забита. Такое возможно на старых автомобилях. Снимаешь печку несешь на автобазу радиатор отдаешь меднику и у тебя в салоне африка! Че не указываешь то авта какая и возраст?
Илья ЖивотиковПрофи (520) 9 лет назад
авто 2104 1996гв
Миша Оракул (95086) Так тебе проще новый радиатор купить! А Вообще На тазах при заправке тосола нужно спускать воздух со шланга под карбюратором. Сначала спусти воздух!
Алишер Джалил-Заде Мастер (1580) 9 лет назад
так и должно быть, как тебе на холодном будет печка работает, двигатель нагрееться, тосол засчет двигателя тоже и будет по системе гонять горячий тосол )))))все норма у тебя