Что сделать чтобы мама не ругалась после родительского собрания?
Собрание уже через час, а я не знаю что делать. Вроде я ей сразу про все тройки честно рассказываю, но у меня появилась двойка, а я просто тему не поняла. Я её исправлю, но мама всё-равно ругаться будет. . Помогите, что делать?
Я никогда дочь не ругала за оценки.. . что заслужила, то и получила.. .
Нравится на двойки учиться, кто ж тебе запретит? ! И какой смысл ругаться?!
Расслабься, раньше времени не умирай. Будет ругаться- успокаивай, а не будет, попроси вместе разобраться в теме.
Уже ничего не сделаешь, F
я очень боюсь не чё не помогает
скажи перед собранием честно о двойке.. мама пока будет в школе.. немного перегорит.. успокоится.. и не будет сильно ругать..