Что делать?

Анастасия,.,_. Головина Ученик (9), закрыт 9 лет назад
К нам в этом году перешел мальчик он мне понравился и я ему тоже! мы встречались 4 дня но почти не разговаривали! В вк друг другу писали что любим и милости всякие а потом мне показалось что он мне не нрав болше и он сказал что я ему тоже! А теперь он мне снова нравится! капец как нравится но я ему намекаю а он всё твердит что мы друзья а его друг сказал что ему нрав моя пожруга
Дополнен 9 лет назад
подруга*
Дополнен 9 лет назад
он мне нравится сильно
Лучший ответ
D Y E Знаток (436) 9 лет назад
пф. зачем он тебе?
Остальные ответы
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 9 лет назад
Капец, наверное тебе еще не больше 13-14 лет раз такие вопросы банальные. Ну так другого найди.