Мой парень постоянно говорит я его позорю. Я у друзей спрашиваю а они говорят что не позорю.
Он накручивает себя что делать? ?
Скорее всего, вы просто не подходите друг другу по психотипу. Поэтому какие-то ваши действия в его глазах воспринимаются как шокирующие и неприемлемые в то время как, что бы ни сделал совместимого психотипа человек, должно восприниматься как само собой. Скорее всего, это относится к абсолютно обычным вашим действиям, которые он не сможет вам объяснить. Ну там, не знаю, у вас смешная походка. Если человек вас стесняется, это на подсознании, тут ничего не сделаешь. Лучше расходиться, тягомотину не разводить, дальше только хуже будет.
для этого необходимо серьезно с ним (спокойно) поговорить, выяснить причину, по которой он так считает, что ему конкретно не нравится в твоем поведении. и уже самой решать - либо ты готова исправиться, тк согласна с его мнением, либо нужно расстаться, чтоб не трепать нервы друг другу
А парень Ваш не говорит, чем конкретно позорите?
О Боже! Какой позор!
Послать.