Девочки посоветуйте хорошие базу и топ

Олечка Грымова Ученик (221), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Девочки посоветуйте хорошие базу и топ, кто где заказывал можно сторонние сайты, любой фирмы!)) ) буду признательна
Голосование за лучший ответ
Мария Антонова Профи (632) 9 лет назад
Недавно пользуюсь, но уже полюбила это топ-покрытие с эффектом геля, реально работает и хорошо себя ведет на ногтях, укрепляя маникюр и придавая ему красивенный глянец. А это средство я использую в качестве базы, на нем любой лак очень хорошо держится, и ногти защищены и укреплены.
Очень довольна этими средствами, себе однозначно буду покупать еще!
(не пойму, это я одна не вижу фотографий, или все?)
Cuba ... Мудрец (18423) 9 лет назад
Базу и топ чего? Гель лаков? Обычных гелей? Обычных лаков?
Классный вопрос....