как произходит регистраци брака в тюрьме

(((***НюСьКа***))) Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (21008) 9 лет назад
Ну, там.. . Пахан регистрирует брак, смотрящий - свидетель, петух марш Мендельсона напевает. Примерно так.
(((***НюСьКа***)))Ученик (133) 9 лет назад
Ахах спасибо, очень интересно...
Остальные ответы
Кащей Мудрец (15039) 9 лет назад
по понятиям)
(((***НюСьКа***)))Ученик (133) 9 лет назад
Спасибо, очень оригинальный ответ!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339243) 9 лет назад
стандартно, приходит тетка из ЗАГСа
(((***НюСьКа***)))Ученик (133) 9 лет назад
Спасибо
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17538) 9 лет назад
Неприятно. Это не то место где нужно регистрировать брак. Хотя наверное и в деревенском сортире можно ...Девочка! Одумайся! Это не любовь! И не нужно орать - Я его люблю. Так на всю жизнь Нюськой и останешься.
Маруся Искусственный Интеллект (187763) 9 лет назад
Вызовут человека из ЗАГСа на определённый день, приедешь и вас распишут. Только на фига тебе это надо? Что подождать пока отсидит не можешь? Ему нужна лишняя "дачка " , а ты себе жизнь запорешь.
(((***НюСьКа***)))Ученик (133) 9 лет назад
Спасибо за ответ, ну я так решила
Маруся Искусственный Интеллект (187763) Ваше право, но такие браки редко счастливые.