У меня вопрос кто нибудь пробовал общаться вертуальным сексом кто хочет попробывать

ара казарян Ученик (70), закрыт 9 лет назад

я хочу найти переношу или пару по общению вертуальным сексом вот стати мая жена она тоже не прочь
Лучший ответ
Darkness Angel Мыслитель (7480) 9 лет назад
поставил фото своей жены что ли ?
Остальные ответы
гринч гринч Искусственный Интеллект (331154) 9 лет назад
Бля была бы в сапогах, другое дело а то в носках меня не штырит.
player_022 Знаток (397) 9 лет назад
"общаться вертуальным сексом" это что-то новенькое?
Юрский парк Мыслитель (7832) 9 лет назад
Чет мне кажется скучно все это, этож самоудовлетворение. хороша краса.
Introvert Мудрец (12164) 9 лет назад
А в чем прикол? Виртуально?
У тебя ТАК уже не стоит? ? Или ты любишь быть девочкой?