вопрос один кто нибудь кончал так что голова кружилась и ноги дрожали

ара казарян Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
я один раз занимался и у меня было так что голова кружилась и ноги дрожали у кого нибудь было так ¿???
Голосование за лучший ответ
*Don't Name* Мастер (1463) 9 лет назад
Чрезмерно понравилось тебе по ходу
Маришка Просветленный (29572) 9 лет назад
виагровые старички еще и умирают)
NaivE Мыслитель (8244) 9 лет назад
У меня у девушки так, если я над ней "хорошо поработал"
Умка Оракул (51380) 9 лет назад
да, как то с двумя зрелыми бабенками одновременно. Это было пипец)
Юлия.... Мастер (1774) 9 лет назад
У меня всегда так.. других вариантов не помню.
Илья Оракул (58676) 9 лет назад
надеюсь потом отпустило? . или до сих пор так.. идешь кайфуешь с трясущимися ногами и голова туда сюда вращается. . все думают ты болен.. а ты просто кончил)))