домашний педикюр. Пользовались ли вы носочками пилинг для стоп? Что можете сказать?

Ольга Скорикова Знаток (426), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ванесса Гуру (3029) 9 лет назад
слышала о таких, но не покупала. . да и дороговато как то.. . да и если на пятках пипец они не помогут. а если норм то помогут
Источник: медик я
Ольга СкориковаЗнаток (426) 9 лет назад
подруга купила за 400 р своей маме, у нее говорит аж пятки потрескались говорит сейчас как новенькие. Вот я и решила у других спросить.
Ванесса Гуру (3029) ааа, ну надо тоже попробовать. . ты почитай отзывы в нете.. их там много..
ВанессаГуру (3029) 9 лет назад
кстати я себе пемзу на юге какую то вулканическую купила и всей родне.. . она очень классная.. . и родным нравится, и пятки у некоторых не очень
Елена Станкина Профи (767) 9 лет назад
пользовались знакомые такими носочками Носочки для пилинга SOSU [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], очень нравятся, долго держится эффект мягкой кожи
Ольга СкориковаЗнаток (426) 9 лет назад
а цена какова?
Ольга СкориковаЗнаток (426) 9 лет назад
я в половину дешевле нашла)))