Выбил палец на левой (3 месяца), ушиб-выбил правую руку (1 месяц), палец побаливает, рука болит сильно. ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Ruslan Knjazev Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Во-первых, месяца 2-3 назад на левой руке выбил безымянный палец (кость торчала), вправил сам и забыл. Боль слабая, но присутствует до сих пор и у пальца едва заметный-больше на ощупь виден нарост. Второе, где-то месяц назад выбил-ушиб на этот раз правую руку, льда не было ничего не стал делать, рука опухла, стала как у младенца в увеличенном варианте, Прошел месяц, опухоль спала, но боли и причем сильные остались, чайник-чаю налить больно взять, поздороваться аккуратно получается, вообщем болит хорошо, достаточно неприятный дискомфорт. И так же образовался нарост-хребет по всему соединению пальцев с кистью... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (231350) 9 лет назад
УВЧ + тегозирит ванны очень помогают.
Чем раньше - тем лучше.
+ массаж.
Ruslan KnjazevУченик (127) 9 лет назад
Что за Увч и тегозирит
λ Искусственный Интеллект (231350) УВЧ - ультра звуковая частота. Тео.. . это грязь лечебная, вывихи, растяжения и тп. очень помогает.
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100709) 9 лет назад
Травматологу покажись
Ruslan KnjazevУченик (127) 9 лет назад
Да все времени нету думал как-то сам справиться с этим