Как вы думаете - умирать это страшно?

Умирать не страшно, страшно думать, что умрешь.

Смотря как)

Очень страшно. Смотрели фильм "охота на пиранью". Мне больше всего запомнился момент, когда пришлось жене врача шею свернуь. Вот что значит умирать. Слышать, как хрустят твои позвонки, чувствовать и знать, что ты умираешь, понимать, что все... гаме овер... нифига не вернуть и ничего не сделать.
Как бы осознанно ты ни шел к смерти в тот момент ты уже ничего не контролируешь.

Смотря с чем прийти к этому порогу... Зависит от уровня развития , подготовленности к данному переходу....Если достойное, то и смерть не страшна, а восприниматься будет как переход...

Совсем не страшно. Наоборот хорошо живётся зная что ты когда нибудь умрёш!