если ты женатый и ты общаешься девушкамиина сайт знакомств это считается измена

ара казарян Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
Я семейный человек и мне семье мой не хватает в никакие и общения я нахожу девушек на сайт знакомств и общаюсь сними это считается изменой
Голосование за лучший ответ
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47857) 9 лет назад
А с фига ли это измена? Ты же просто общаешься. ВОт если начнётся что-типа "лямур" - тогда да.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99231) 9 лет назад
Считается. Хочется общаться на сайте знакомств, разведись вначале.
Jason Voorhees Ученик (151) 9 лет назад
женатый такой херней не страдает
Olegs Skakuns Просветленный (46663) 9 лет назад
нет. измена подразумевает половой акт. но, это странное поведение для женатого.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19181) 9 лет назад
да. неважно присунул ты или нет
Немногознайка Мыслитель (9294) 9 лет назад
Не нагулялся. Я работал на доставке продуктов на дом. Сам не женатый. Одна клиентка мне понравилась, дети у неё, кольца обручального нет, красоту тела своего демонстрирует, хоть и видно, что смущается при этом сильно. Я стал бомбить её смс-ками недвусмысленными, люди-то мы оба взрослые. Тут звонит мне незнакомый номер)) ) А там "сильно разгневанный" голос, типа да как ты смел урод, сука и клоун, типа это моя жена и бла-бла))) ) Я ему потом перезвонил, сказал, чтобы так не грубил, он такой "я бы на тебя посмотрел на моём месте... " сдулся короче))) ) Так что делай выводы))) ) Удачи!))))
julia art Профи (880) 9 лет назад
Если иногда зайти приколоться то не измена конечно. А если ищешь именно знакомство, то значит дядю налево тянет