Проблемы с Xobox 360. т. е с запуском игры с флешки

Андрей Кот Знаток (424), на голосовании 9 лет назад
Добрый день, возникла проблема, с запуском игры на xbox 360 с флешки, Xbox не прошитый, Вставил флешку в бокс, форматнул, чтобы можно было юзать ее с боксом, скачал игру на комп (Лицензию) записал ее на флешку, вставил в бокс, зашел в хранилище, на флешку, он игру видит, но постоянно пишет, что она повреждена, кто сталкивался с этим помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Rain Просветленный (30150) 9 лет назад
Как ты собираешься запустить игру на не прошитом боксе? Прошивай привод или делай фрибут
Андрей КотЗнаток (424) 9 лет назад
Если сделать фрибут и отключить от инета Бокс, то все-равно забанят?
Rain Просветленный (30150) Если будешь заходить в лайв, то да