Помогите решить проблему)

Миша Ничта Знаток (465), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте!
Помогите решить проблему)
Я решил ставить семерку, но на диске С мало места, она туда не влезет)
И такой вопрос: возможно ли сделать другой диск системным, на котором больше памяти?
Заранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
Венедикт Басов Гуру (3158) 9 лет назад
Не не не. Перекиньте все ненужное с С на другой и ставьте.
Turn Off Your Mind Мудрец (14405) 9 лет назад
Можно, но лучше не стоит. Перенесите все данные с диска на внешний диск и ставьте семерку.
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
Можно. Только что у тебя за комп, если на диске С мало места? Ты хотя бы узнай сначала, вообще конфигурация твоя подходит для семерки или нет.
putin huylo lalala Знаток (320) 9 лет назад
Можно, но это не практично, лучше увеличь размер раздела :С, например программой Акронис.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179220) 9 лет назад
Измени размер диска С. Акрониксом например.